О компании

Компания Aviav TM (Cofrance SARL) была основана в 2007 году командой, 15 лет работающей на рынке частных авиаперевозок. Основным направлением нашей деятельности является организация индивидуальных и корпоративных чартеров, а также консалтинг и менеджмент в области бизнес-авиации.

Наш опыт и индивидуально ориентированная система сервиса обеспечит оптимальное решение именно тех задач, которые стоят перед Вами в конкретный момент времени:

— перелеты различной дальности, включая рейсы в Европу, Африку, на Ближний Восток, в Азию, а также трансатлантические перелеты;
— перевозка различного количества пассажиров – от 1 до 19 человек;
— планирование оптимальных маршрутов в ходе деловых поездок, корпоративных мероприятий или семейного отдыха.

Наличие собственного авиапарка и надежные партнерские связи с другими авиакомпаниям позволяют предлагать нашим клиентам широкий спектр самолетов и вертолетов по специальным ценам. Флот воздушных судов, доступных для заказа, включает в себя лучшие самолеты бизнес-авиации, полностью оборудованные как для бизнес нужд, так и для комфортного отдыха, в том числе: Gulfstream G 550, Challenger 850, Challenger 604, Global 5000, Global Express, Airbus 318, Falcon 2000 EX, Hawker 800. Возраст самолетов не превышает 3-х лет, все они проходят регулярное техническое обслуживание в Европе.

Для Вашего удобства сервис по заказу VIP-чартеров осуществляется в режиме 24/7/365. Наши специалисты доступны для решения Ваших вопросов в любое время,  когда Вам потребуются наши услуги, четко и оперативно реагируя на все требования, пожелания и малейшие изменения в ходе организации и выполнения полета.

Наш главный принцип: «Индивидуальные стандарты качества». Мы поможем выбрать самолет, оптимально подходящий именно Вам, и, в случае необходимости, уже через 3 часа после заказа, Вы сможете вылететь в требуемом направлении.